Автор
Retailer.ru
Опубликовано
17 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Владелец Reserved и Cropp откроет индустриальный парк в Подмосковье

Автор
Retailer.ru
Опубликовано
17 мар. 2021 г.

Польский fashion-ритейлер LPP, управляющий более чем 1700 магазинами по всему миру, откроет индустриальный парк площадью 50 000 кв. м в подмосковном «PNK Парке Жуковский», расположенном в 19 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, сообщает Knight Frank. Компания владеет 5 брендами: Reserved, House, Cropp, Mohito и Sinsay.

Reserved


Проект планируется реализовать в два этапа : первые 30 000 кв. м будут построены в текущем строительном сезоне, дальнейшее расширение площадей по согласованию сторон произойдет в течение 2022 года.

«Масштабная омниканальная стратегия развития LPP в России ставит перед нами новые задачи по совершенствованию логистической сети и инфраструктуры. Поэтому появление современного фулфилмент-центра компании в „PNK Парке Жуковский“ является важнейшим шагом для достижения этих амбициозных целей, которые показывают динамичный рост операций интернет-торговли. На новой площадке мы планируем также утроить количество онлайн-заказов», — сообщил директор отдела логистики LPP в России Александр Самотаев.

В компании объяснили выбор «PNK Парка Жуковский» возможностями площадки для поэтапного увеличения занимаемой LPP площади.

Copyright © 2024 Retailer.ru. Все права защищены.