Опубликовано
1 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ВКонтакте и Юла представили совместный сервис частных объявлений

Опубликовано
1 дек. 2020 г.

Раздел «Объявления», появившийся во ВКонтакте предоставляет покупателям доступ к единому каталогу предложений от пользователей соцсети и сервиса Юла. Таким образом, продавцы получают доступ к максимально широкой аудитории. О запуске сервиса частных объявлений сообщила пресс-служба ВКонтакте.


ВКонтакте



Сейчас раздел «Объявления» доступен в мобильном приложении VK во вкладке «Сервисы». Вскоре он появится и в десктопной версии ВКонтакте.

Объявления, опубликованные на Юле или в разделе «Объявления» ВКонтакте, одновременно попадают на обе площадки. Примечательно, что продавец и покупатель могут также переписываться с разных площадок.

Кроме того, продавец может разместить предложение в сообществах в VK, которые включили опцию «Объявления» в настройках. По данным соцсети, раздел «Объявления» уже настроили 4 000 сообществ с суммарной аудиторией 26 миллионов пользователей.

​«Частные объявления — огромный рынок как в России, так и во всем мире. Совместно с Юлой мы представляем проект, который будет полезен для продавцов, покупателей и администраторов сообществ​», - резюмирует Ирина Денежкина, директор по электронной коммерции ВКонтакте. «За счет того, что «Объявления» ВКонтакте реализованы на базе технологий экосистемы Группы (Mail.ru Group - прим. ред.), мы можем предложить пользователям бесшовный опыт по взаимодействию между Юлой и ВКонтакте», - добавляет Юрий Новиков, CEO Юлы.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.