Опубликовано
21 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Третьяковском проезде открылся третий монобренд Kiton

Опубликовано
21 нояб. 2016 г.

В четверг, 17 ноября, в Третьяковском проезде, 11 в Москве открылся монобрендовый бутик итальянского премиального бренда Kiton. На открытие бутика бренда, популярного среди российских знаменитостей и политиков, приехал глава марки Антонио де Маттеис (Antonio De Matteis).

В Третьяковском проезде открылся третий монобренд Kiton - Kiton


Площадь нового столичного бутика Kiton составляет 400 кв.м. На трех этажах нового торгового пространства представлены мужские и женские коллекции марки, выполненные вручную из материалов высочайшего качества. В интерьере магазина преобладают натуральные материалы, такие как мрамор, а также нейтральная цветовая гамма. 

Помимо магазина в Третьяковском проезде, монобренды Kiton также открыты в Barvikha Luxury Village и в Столешниковом переулке, 13. Еще два магазина марки работают в Санкт-Петербурге и один в Екатеринбурге. Всего же, согласно информации на официальном сайте ритейлера, розничная сеть Kiton насчитывает 53 магазина. Отметим также, что продажи ритейлера в России за последний год выросли на 7%. 

История марки началась в Неаполе, а название Kiton происходит от названия греческого парадного одеяния "хитон". Изначально компания выпускала только мужские костюмы, но позднее предложение было расширено, и теперь под брендом Kiton выпускается обувь, трикотаж, коллекция оптики, женская одежда, а также джинсовая линейка.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.