Опубликовано
26 мар. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В России впервые вручат премию MAPIC Awards

Опубликовано
26 мар. 2019 г.

Церемония награждения победителей первой премии MAPIC Russia Awards, учрежденной компанией Reed Exhibitions, пройдет 17 апреля в рамках выставки MAPIC Russia, сообщают организаторы.

В России впервые вручат премию MAPIC Awards - mapic-russia.ru


Премия присуждается девелоперам и ритейлерам за успешный вклад в отрасль торговой недвижимости на территории России и СНГ. В этом году она будет вручаться в пяти номинациях:
- Лучший новый торговый центр
- Лучший действующий торговый центр
- Лучшая новая ритейл концепция
- Лучший pop-up формат
- Лучший ритейлер в формате leisure & entertainment.

Задачи MAPIC Russia Awards не ограничиваются выявлением и поощрением наиболее профессиональных практик в области торговой недвижимости и розничной торговли. Организаторы также стремятся сформировать стандарты качества объектов и ритейл-концепций.

Голосование проходит в два этапа. 20 марта началось онлайн-голосование, в котором принимают участие эксперты рынка недвижимости и ритейла. В результате онлайн-голосования, которое будет проходить до 2 апреля, в каждой из номинаций определится по 3 финалиста. 5 апреля пройдет заседание жюри, где путем закрытого голосования будут выявлены победители. В состав Экспертного совета премии вошли представители информационных агентств, отраслевых ассоциаций и союзов, профессионального экспертного сообщества и профильных СМИ. Председателями экспертного совета премии выступили компании CBRE и Knight Frank.

MAPIC Russia (ранее – REX powered by MAPIC) проводится ежегодно в апреле. В рамках нового сезона выставки будет также организована Конференция по торговой недвижимости и ритейлу, которая по традиции собирет специалистов отрасли со всего мира. В 2018 году выставка официально сменила название на MAPIC Russia, тем самым завершив процесс присоединения к мероприятиям бренда MAPIC.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.