Опубликовано
28 мая 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В рейтинг Forbes «30 до 30» вошли бренд Ch4rm, фотограф Эмми Америка и ресейл-проект The Cultt

Опубликовано
28 мая 2022 г.

На днях издание Forbes опубликовало новый рейтинг молодых и перспективных россиян, чей возраст не превышает 30 лет.


CH4RM



Кандидаты были выбраны в 10 категориях: «Предприниматели», «Финансы и инвестиции», «Управление», «Спорт и киберспорт», «Наука и технологии», «Искусство», «Музыка», «Социальные практики», «Мода и дизайн» и «Новые медиа».

В категории «Мода и дизайн» победили основатель бренда Ch4rm Никита Чекрыгин, фотограф Эмми Америка, а также Анна Автайкина, Дарья Зосименко, Мария Манаева и Татьяна Ермакова, основавшие ресейл-проект The Cultt. Среди номинантов также основательница бренда свитеров Ugly Sweater Club Анжелика Балаева, стажировавшийся в парижском доме моды Marine Serre Федор Дьяконов и основатель косметического бренда Sergey Naumov Сергей Наумов

Российский Forbes впервые представил проект «30 до 30» в 2019 году. В этом году рейтинг вышел в четвертый раз. ​Сбор заявок стартовал в декабре 2021-го и продлился до марта 2022-го. Он проходил на сайте издания. Из лонг-листа жюри, редакция и читатели выбрали топ-30 — по три лауреата в каждой категории. До 20 мая читатели могли проголосовать за своего кандидата. При формировании финального списка победителей вес читательского голосования составлял 30%.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.