Опубликовано
2 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Петровском Пассаже открылся салон свадебной и вечерней моды Bosco Ceremony

Опубликовано
2 июл. 2019 г.

Новый салон Bosco Ceremony расположился на площади 190 квадратных метров на 2 этаже 1 линии Петровского Пассажа. Пространство бутика поделено на две зоны: в первой представлены свадебные наряды, во второй – вечерние платья.


В Петровском Пассаже открылся салон свадебной и вечерней моды Bosco Ceremony - boscofamily.ru


Интерьеры, мебель и аксессуары выдержаны в ретро-стиле 50-60-х годов XX века и выполнены по авторскому дизайну итальянских архитекторов Стефании Бельтрамэ и Сандры Джэльметти и их бюро BeltrameGelmetti. Оформление салона напоминает гостиную с элементами просторной гардеробной комнаты.

В пространстве эксклюзивно представлены марки Galia Lahav, Christos Costarellos, Antonio Riva, Liz Martinez и Max Mara. Здесь также можно найти наряды от Badgley Mishka, Carolina Herrera, Elisabetta Franchi, Yolan Cris, Rosa Clara, Tony Ward, Jenny Packham, Rochas, Antonio Marras, Alberta Ferretti, Fabio Gavazzi и других. Кроме того, в Bosco Ceremony предоставляется услуга пошива на заказ вечерних, коктейльных и свадебных платьев, а также обуви и аксессуаров.

Bosco ставит перед собой цель объединить в этом проекте лучшие услуги компании. Так, консультанты салона могут помочь подобрать необходимое и в других магазинах компании в Пассаже, например, украшения в Sublime by Bosco, или организовать beauty-девичник в Articoli Salon&Spa, заказать флористическое оформление BoscoFiori, а кейтеринг и торт - в Ресторации Bosco.

В салоне также доступны сервис wish-list и услуги консьерж-службы Bosco Prive.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.