Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
8 нояб. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве состоится международный экспортный форум «Сделано в России»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
8 нояб. 2019 г.

Российский экспортный центр (РЭЦ) опубликовал даты проведения международного экспортного форума «Сделано в России». Мероприятие, говорится в сообщении организации, состоится в столице 14 ноября 2019 года.


Одно из мероприятий Российского Экспортного Центра


Форум, собирающий экспертов российского экспортно-ориентированного бизнеса, ежегодно привлекает около 3000 участников, из которых 75% – российские делегаты, а 25% – представители иностранных покупателей и профессионального сообщества.

Вниманию гостей форума будет представлена выставочная экспозиция с презентацией образцов экспортной продукции, организованы условия для В2В-нетворкинга и бизнес-переговоров. Деловая программа форума включает круглые столы, мастер-классы, а также панельные сессии по всем направлениям национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

В ходе форума планируется обсудить вопросы реализации этого проекта, в том числе вопросы промышленного экспорта, логистики, международной торговли, а также системных мер развития международной кооперации и применения передового опыта субъектов РФ на международном рынке.

К участию в форуме приглашены руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, компании-экспортеры, институты развития и деловые объединения, а также российские и зарубежные эксперты. Кроме того, в
программе мероприятий запланированы телемосты с ключевыми странами-партнерами (Китай, Индия, Германия). Одним из центральных мероприятий программы станет церемония награждения финалистов всероссийской премии «Экспортер года» при участии первых лиц государства. В этом году было получено более 1600 заявок от участников из 80 регионов России, 2/3 из них – от представителей малого и среднего бизнеса.

Форум пройдет в конгресс-центре Центра международной торговли (Москва, Краснопресненская наб., 12). Участие в форуме является бесплатным.
 

Copyright Riamoda.ru