Опубликовано
5 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В Москве открывается первый «Стокманн» мини-формата

Опубликовано
5 окт. 2021 г.

«Стокманн» делает ставку на географическую доступность. Сеть универмагов  дебютирует с мини-форматом в торгово-развлекательном центре «Океания» на Кутузовском проспекте. Открытие запланировано на 7 октября, сообщает компания JLL, выступившая консультантом сделки.


JLL



С прошлого года «Океания» работает над увеличением числа арендаторов сегментов «средний» и «средний плюс», поэтому открытие «Стокманна» станет новым шагом в реализации стратегии развития ТРЦ. В свою очередь сеть универмагов сможет протестировать новую концепцию в одном из самых успешных торговых комплексов Москвы.

Мини-универмаг расположится на площади 1700 квадратных метров. В его ассортименте будут представлены такие марки, как Calvin Klein, Boss, Tommy Hilfiger, Levi's, Hugo, Karl Lagerfeld, Superdry, Guess, Lauren Ralph Lauren, Emporio Armani и многие другие. Ранее в этом году формат запустили в Мурманске.

Интерьер в стиле «лофт» будет отличаться сдержанными природными оттенками и обилием свободного пространства. В новом пространстве планируется размещение увеличенного количества примерочных, которые могут быть использованы как при покупках в универмаге, так и для примерки при заказе через интернет-магазин.

Как отметил Геннадий Левкин, генеральный директор сети универмагов «Стокманн», компания планирует открыть еще несколько мини-универмагов в Москве в следующем году.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.