Опубликовано
23 нояб. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В декабре откроется первый в России физический магазин Arket

Опубликовано
23 нояб. 2021 г.

Бренд Arket группы H&M, насчитывающий 24 физических магазина в Европе, Южной Корее и Китае, открывает первый флагманский магазин в России 9 декабря. Он расположится в московском «Метрополисе» на площади 675 квадратных метров.


Объявлена дата открытия первого розничного магазина Arket в России - Arket



В пространстве помимо коллекций одежды для мужчин, женщин и детей можно будет найти линию товаров для дома. «В основе коллекций лежат идеи повседневной красоты и дизайна, ориентированного на устойчивое развитие», — отмечают в компании. 90% товаров, представленных в коллекциях 2021, созданы из этичных материалов.

Кроме того, здесь откроется кафе с повседневной скандинавской кухней и выпечкой. Кафе основано шведским шефом Мартином Бергом, чья миссия — повышать интерес к натуральным вкусам, здоровым и этичным ингредиентам, делая их доступнее в повседневной жизни людей. В московском кафе Arket будет представлено специальное меню с сезонной выпечкой и органическим спешелти кофе.

«Мы очень рады открытию первого физического магазина в России. Нам удалось найти идеальное пространство, чтобы представить бренд, и мы с нетерпением ждем встречи с нашими покупателями», — цитируется в пресс-релизе Пернилла Вольфарт, управляющий директор Arket.

Первый магазин Arket был открыт в августе 2017 года в Лондоне. На сегодняшний день онлайн-магазин бренда доступен в 30 европейских странах, России и Южной Корее, доставка осуществляется в более чем 70 стран по всему миру. Российский онлайн-магазин Arket начал работать осенью прошлого года.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.