Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
1 февр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

В честь первого дня рождения beauty-лейбла «House 99» Дэвид Бекхэм поработал в барбершопе

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
1 февр. 2019 г.

Чтобы отпраздновать первый день рождения своего бренда мужской косметики «House 99», Дэвид Бекхэм отправился в барбершоп.


 


Лейбл пригласил десять фанатов звезды футбола в Лондон на сеанс груминга: каково же было их удивление, когда в процессе beauty-действа, как бы между прочим, появлялся прославленный спортсмен, чтобы запросто сделать совместное селфи или просто немного прибраться в салоне.  

«Это был невероятный день. Я хотел лично поблагодарить клиентов, которые делают «House 99» особенной маркой, – цитируется Бекхэм в релизе. – Мы предвкушаем наш следующий год и работу по развитию линейки, которую мы будем проводить, чтобы помочь каждому парню найти свой следующий образ».

Бренд, который Дэвид Бекхэм основал в прошлом году совместно с L'Oréal Luxe, вдохновлен собственным стилем звезды. Данная косметическая марка – это сочетание культуры британского барбершопа c научным подходом к созданию средств для ухода за волосами, телом, бородой и даже за татуировками.

В настоящее время линейка «House 99» включает в себя 23 наименования. Например, масло для бороды, бальзам для волос и бороды, помаду для волос, а также увлажняющие средства для татуировок и лица. Среди ингредиентов в формулах «House 99» присутствует водоросль спирулина.  

Данная косметика продается более чем в двадцати странах по всему миру.

В честь дня рождения марка также запускает новый воск «Smarten Up» – для волос и усов. С пятницы этот продукт можно купить онлайн.  

 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.