Опубликовано
17 апр. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

У Ulyana Sergeenko появился новый поп-ап магазин на западе Москвы

Опубликовано
17 апр. 2019 г.

Во вторник, 16 апреля 2019 года, в расположенном на Кутузовском проспекте премиальном торговом центре Галереи «Времена Года», состоялось открытие  поп-ап стора Ulyana Sergeenko.


Поп-ап стор модного дома во "Временах года" - Ulyana Sergeenko

 
В честь этого события во временном бутике был организован коктейль, на котором присутствовала сама Ульяна Сергеенко, генеральный директор торгового центра Лилит Адибекян, а также Надежда Оболенцева, Ксения Собчак, Пелагея, Ясмина Муратович, Мари Коберидзе и другие «клиенты и друзья» модного дома.

Пространство, площадь которого составляет 125 квадратных метров, оформлено в минималистичном стиле в светло-бежевых и белых тонах с красными деталями в виде полок, акцентной стены и логотипа бренда – игрушечной лошади-качалки.  

Временный бутик будет открыт до конца года, в нем можно будет приобрести сезонные изделия из коллекций одежды прет-а-порте, а также широкий ассортимент аксессуаров: сумки, платки, очки и обувь. 


Вход во временный магазин марки - Ulyana Sergeenko


В течение недели в поп-ап сторе будет представлена ретроспектива самых известных образов из кутюрных коллекций Ulyana Sergeenko Couture, которые вот уже несколько лет демонстрируются два раза в год на Неделе высокой моды в Париже.

Открытый в 2007 году шестиэтажный торговый центр является логичным выбором для одного из самых известных и дорогих российский брендов. В Галереях «Времена года» расположены бутики таких марок, как Chanel, Burberry, Cartier, Rolex, Louis Vuitton, Alexander Terekhov и Alena Akhmadullina, а также самый большой в Москве «Глобус Гурмэ» и пространство Vremena Goda Home с брендами Bentley Casa и Fendi Casa.
 
В начале февраля модный дом открыл свой первый временный магазин в другой престижной локации – в «Петровском пассаже», расположенном совсем рядом с ЦУМом.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.