Опубликовано
29 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Tom Tailor дебютировал в Екатеринбурге

Опубликовано
29 нояб. 2016 г.

Немецкая группа Tom Tailor продолжает активную экспансию в России. Первый магазин марки открылся в минувшую пятницу в екатеринбургском центральном универмаге «Пассаж» (ул. Вайнера, 9), сообщила пресс-служба ритейлера. Дебютное торговое пространство марки в городе занимает свыше 150 кв.м.

Tom Tailor дебютировал в Екатеринбурге - магазин Tom Tailor в екатеринбургском "Пассаже"


В магазине представлена основная коллекция  Tom Tailor и линейка Tom Tailor Contemporary. Инвестиции в открытие превысили 10 миллионов рублей. До конца 2016 года ритейлер намерен открыть еще три собственных магазина в Уральском Федеральном округе - один в Екатеринбурге и два в Сургуте.

Tom Tailor предлагает коллекции одежды в стиле smart casual в среднем ценовом сегменте и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Отметим, что на сегодняшний день сеть Tom Tailor в России и странах СНГ насчитывает 27 собственных магазинов и 69 магазинов, работающих по франшизе.

Екатеринбургский центральный универмаг «Пассаж» расположен в центре города на пешеходной улице. Четырехуровневый торговый комплекс выполнен в неоклассическом стиле с акцентом на богатства Урала - остекление сделано под уральский изумруд, а потолок покрыт позолотой.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.