Опубликовано
1 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Создательница "Selection Excellence" проведет мастер-класс в шоу-руме Style Me Up

Опубликовано
1 дек. 2016 г.

Шоу-рум и онлайн бутик необычных дизайнерских украшений и аксессуаров Style Me Up представляет мастер-класс с создательницей бренда селективной парфюмерии "Selection Excellence" Марией Борисовой. Мероприятие начнется в 12:00 в пятницу, 9 декабря, в шоу-руме Style Me up (ул. Пятницкая, д. 41, стр.2.).

Создательница "Selection Excellence" проведет мастер-класс в шоу-руме Style Me Up - Style Me Up


В рамках мастер-класса Мария расскажет о том, что такое селективная парфюмерия, что определяет стоимость парфюма и что отличает бутылочки с заветной жидкостью за 200 руб. и сотни тысяч долларов. Слушатели узнают, как найти "свой" аромат, и на что стоит обращать внимание при его выборе. 

Создательница одного из самых успешных брендов в России в области fashion также поделится историей создания своей марки "Selection Excellence". Отметим, что ароматы бренда были включены в Top-10 "Вещей, которые стоит покупать в России", по версии журнала Elle. 

Забронировать место и оплатить стоимость участия в мастер-классе можно на сайте организатора. Каждый участник также получит ​флакончик с селективным ароматом "Selection Excellence" на свой выбор.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.