Опубликовано
23 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Sela открыла два новых магазина

Опубликовано
23 нояб. 2016 г.

На днях российский fashion-ритейлер Sela открыла свой первый розничный магазин в Братске, а также расширила свое присутствие в Самаре, открыв в городе третий магазин сети, сообщила пресс-служба марки.

Sela открыла два новых магазина - Sela


Новый магазин в Самаре открылся 19 ноября на третьем этажен ТЦ Аврора Молл (по адресу ул. Аэродромная, д. 47А). Его площадь составляет 288, 8 кв. метров. До этого сеть ритейлера насчитывала два розничных магазина в городе - в ТЦ Вива Лэнд и ТЦ МЕГА. В сообщении компании отмечается, что уровень продаж Sela в Самаре - крупном административном центре - был довольно высок, что привело к решению открыть в городе еще одну торговую точку.  

Дебютный магазин Sela  в Братске открылся  во вторник, 22 ноября, в формате стрит-ритейл по адресу ул. Ул. Кирова, д.18. Его площадь составила 350 кв. метров. В магазине представлен широкий выбор мужских, женских и детских коллекций, а также коллекции аксессуаров.

Sela ожидает высоких продаж в Братске, а до конца года планирует открыть еще несколько новых магазинов в российских регионах, в частности в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Орле.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.