Опубликовано
1 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Постаматы СберЛогистики выходят за пределы отделений Сбера

Опубликовано
1 окт. 2021 г.

OR Group (Westfalika) и СберЛогистика договорились о партнерстве. Более чем в 100 магазинах группы в городах Центральной части России, Сибири и Дальнего Востока появятся постаматы логистической компании.


OR Group



В OR Group подчеркивают, что проект по открытию постаматов уже доказал свою эффективность при работе с другими партнерами, поэтому компания сосредоточит усилия на его развитии. Сегодня группа сотрудничает с 16 партнерами, в числе которых Wildberries, PickPoint, DPD, «Цайняо» и другие. За первые восемь месяцев 2021 года сервисные точки OR Group выдали более 1,6 млн посылок. В пандемию востребованность самовывоза значительно возросла.

СберЛогистика — ключевое связующее звено логистических сервисов экосистемы Сбера. Компания располагает собственной обширной инфраструктурой на базе отделений СберБанка, собственными курьерскими службами, автопарком и складскими площадями по всей стране.

«Данное инфраструктурное изменение расширит возможности для клиентов в получении посылок и заказов из интернет-магазинов. Сотрудничество с OR Group — большой шаг к развитию сети в других общественных локациях», — в свою очередь комментирует Мария Зайцева, заместитель генерального директора по коммерции компании СберЛогистика.

Развитие сервиса последней мили остается одним из приоритетных направлений для OR Group. В августе трафик клиентов, которые приходят за партнерскими онлайн-заказами, составил 17% от общего трафика магазинов компании.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.