Автор
Retailer.ru
Опубликовано
24 июл. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Пользователи Lamoda смогут оставлять фотоотзывы к товарам

Автор
Retailer.ru
Опубликовано
24 июл. 2020 г.

На Lamoda появилась функция добавления фотоотзыва к товару: теперь пользователи интернет-магазина смогут прикрепить до 5 фотографий к своему отзыву, который они оставляют на любой товар, представленный на платформе.



В компании отметили, что во время тестового периода в мае 2020 года новая функция приложения Lamoda позволила увеличить выручку и снизить долю отказов и возвратов товаров, заказанных через приложение.

«Изучение отзывов — важная часть процесса выбора товара при онлайн-шоппинге. Добавленные к отзыву фотографии помогают покупателям составить лучшее представление о товаре до заказа: рассмотреть детали, швы, оттенки, и, значит, заказать именно то, что, скорее всего, подойдет. Помимо запуска этой полезной функции мы работали над тем, чтобы увеличить количество отзывов на платформе в целом. Появившиеся в профиле пользователя и некоторых других точках продукта запросы отзывов увеличили покрытие — теперь более 70% всех товаров на Lamoda имеют как минимум один отзыв, — рассказала директор по продукту Lamoda Кира Матвеева.

Ожидается, что в ближайшее время функция фотоотзыва появится на десктоп и мобильной версии сайта Lamoda, а также будут разработаны инструменты редактирования фотографий.
 

Copyright © 2024 Retailer.ru. Все права защищены.