Опубликовано
24 мар. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Первый отдельный магазин Reebok Classic в Москве открылся в Меге Белая Дача

Опубликовано
24 мар. 2021 г.

Пресс-служба ТЦ Мега сообщила об открытии первого в Московском регионе отдельного магазина Reebok Classic в Меге Белая Дача. Магазин расположился на площади 88 квадратных метров. В нем представлены эксклюзивные модели обуви и текстиля, а также ключевые коллаборации спортивного бренда.

Ingka Centres


Так, здесь можно найти кроссовки из совместной коллекции Reebok Classic и хип-хоп исполнительницы Карди Би, а также новинки из коллабораций с шоу Hot Ones, молодым брендом Story mfg, скейт-лейблом Dime и другими.

На сегодняшний день Reebok представлен в 12 торговых центрах Мега в России (всего в 11 крупнейших регионах страны открыты 14 ТЦ Мега). 

Reebok не первый год поддерживает курс устойчивого развития и ответственного отношения к производству. Недавно бренд представил коллекции [REE]Cycle и [REE]Grow. Вся одежда [REE]Cycle выполнена из переработанных и вторично переработанных материалов. А [REE]Grow — это высокотехнологичная одежда и обувь из растительных компонентов, таких как кора эвкалипта, клещевина, натуральный каучук и водоросли.

Модели из новых коллекций также представлены в Reebok Classic в ТЦ Мега Белая Дача.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.