Опубликовано
15 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Первая детская коллекция & Other Stories появилась в продаже в России

Опубликовано
15 июл. 2021 г.

В мае бренд & Other Stories шведской группы H&M сообщил о запуске первой капсульной коллекции детской одежды. 15 июля коллекция, созданная в парижском ателье бренда, поступила в продажу во флагманские магазины марки в Москве (в ТЦ Метрополис) и Санкт-Петербурге (на Большом проспекте ПС, 59).


& Other Stories



Капсула предназначена для детей в возрасте от полутора до восьми лет. На создание коллекции бренд вдохновила женская ролевая модель в жизни маленькой девочки. Всего в коллекции представлено шесть образов (в России доступно пять из них).

Так, в капсулу вошли: белое платье-миди, выполненное в технике broderie anglaise с мелкими сборками, кружевными рукавами и контрастной юбкой А-силуэта, которое сочетается с комплектом из топа и шорт того же силуэта для девочки; белое платье длиной до колен с пышными плечами и кружевным подолом, в обеих версиях представленное с розово-фиолетовым цветочным принтом; нежно-розовое платье-макси с тонкими завязывающиеся лямками, мелкими сборками вокруг груди, вышивкой broderie anglaise с оборчатым подолом как во взрослом, так и в детском вариантах.

«Я горжусь тем, что мы можем продемонстрировать эстетику нашего дизайна и важность передачи знаний молодому поколению, демонстрируя образы для подражания в жизни девочек»,- говорит о капсуле Марта Бьянки, дизайнер & Other Stories.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.