Основатель PrettyLittleThing уходит из компании
Умар Камани, основатель PrettyLittleThing, уходит с позиции CEO компании после 12 лет у руля ставшей глобальной модной империи, которую обожают знаменитости. Владельцем платформы является Boohoo Group.

О «сложном решении» и «надеждах построить новые бренды» 35-летний бизнесмен написал в своем аккаунте в Twitter в воскресенье.
«После 12 лет в роли CEO PrettyLittleThing я принял сложное решение покинуть компанию. Я нахожусь на таком этапе в жизни, что мне необходимы новые вызовы и цели. Я хочу построить новые бренды, которые, надеюсь, вам понравятся так же, как и этот».
Камани основал модную компанию в 2012 году вместе со своим братом Адамом и с тех пор курировал взрывной рост PrettyLittleThing.
Первым о его решении сообщил таблоид Mail on Sunday.
PrettyLittleThing делал коллаборации с Кайли Дженнер, группой Little Mix и инфлюенсером Молли-Мэй Хэйг из проекта Love Island.
Ранее Умар продал остававшиеся 34% в PrettyLittleThing группе Boohoo, сооснователем и управляющим которой является его отец Махмуд Камани.
Copyright © 2023 FashionNetwork.com All rights reserved.