Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 июл. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Определены даты и место проведения отраслевой выставки «Интерткань»

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
21 июл. 2020 г.

VIII Международная выставка тканей и текстильных материалов «Интерткань» состоится 15–17 сентября 2020 года в московском ЦВК «Экспоцентр», сообщают организаторы.



Экспозиция будет развернута в более удобном для посетителей и экспонентов павильоне № 2 ЦВК «Экспоцентр». Это позволит организовать выставку не только с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора, но и в соответствии с международными стандартами.

«Изменение дат и павильона позволит существенно улучшить качество нашего мероприятия. Мы рады предложить нашим участникам новые сроки и новые возможности, – комментирует Елена Пищева, директор выставки «Интерткань». – Мы сделали выводы из текущей ситуации, провели анализ рынка и раздвигаем границы сложившихся форматов, предлагая новые сервисы и возможности участникам и посетителям нашего осеннего отраслевого выставочного смотра. Восьмой сезон выставки будет отвечать новейшим требованиям цифровизации. Более подробно об этих изменениях мы расскажем в самое ближайшее время».

Одновременно с выставкой «Интерткань» в павильоне № 2 пройдут: выставка Textile & Home, салоны TextilePrint и «Технический текстиль и нетканые материалы», традиционный текстильный Trend Forum и мероприятия деловой программы, которые состоятся в гибридном формате (онлайн и оффлайн).
 

Copyright Riamoda.ru