Автор
Fibre2Fashion
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
9 мар. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новый сезон Copenhagen Fashion Summit перенесен на осень

Автор
Fibre2Fashion
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
9 мар. 2020 г.

В связи с растущим беспокойством, вызванным распространением коронавируса Covid-19, новый сезон Copenhagen Fashion Summit перенесен на осень. Саммит модной индустрии пройдет 12 и 13 октября в Концертном зале Копенгагена. В расписании модного мероприятия заявлены конференции и круглые столы, которые соберут ключевых игроков индустрии, предлагающих эко-решения. Площадка также позволит наладить профессиональные связи. 


Copenhagen Fashion Summit


Изначально планировалось, что саммит пройдет 27 и 28 мая. Однако организатор проекта, Global Fashion Agenda, предпочел проявить предусмотрительность и заботу о состоянии здоровья всех участников, которые собираются на саммит со всего мира.

"Ситуация деликатная и непростая, но я уверена, что мы все можем сохранять оптимизм, даже перед лицом неизвестности. Последние несколько дней мы общаемся с огромным числом наших ключевых участников. Нас очень впечатляет, что наше решение вызывает понимание, что они готовы проявить гибкость и поддержку. Мы увидели проявление солидарности со стороны участников модной индустрии, а наше стремление сделать индустрию более устойчивой сегодня сильно, как никогда прежде", - говорит Ева Крузе (Eva Kruse), глава Global Fashion Agenda. 

Copyright © 2024 Fibre2Fashion. All rights reserved.