Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 авг. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новую коллекцию бренда The Kooples представили Тина Кунаки и Венсан Кассель

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
30 авг. 2021 г.

Тина Кунаки и Венсан Кассель снялись в новой кампании французского бренда The Kooples, амбассадорами которого они являются с начала 2021 года, сообщает компания.


The Kooples


В работе над проектом приняли участие фотографы Морган Лей и Джонни Кокрейн. На романтичных фотографиях, выполненных в духе 80-х годов прошлого столетия, Тина и Венсан представили осенне-зимнюю коллекцию The Kooples: шерстяной костюм в клетку, жакеты мужского кроя, теплые вязаные свитеры, кожаную куртку с модной бахромой и другие тренды сезона.

The Kooples - французский модный бренд, основанный в 2008 году, входит в состав международной группы компаний MF Brands Group. Модный дом предлагает современный взгляд на одежду и аксессуары парам – мужчинам и женщинам. Коллекции бренда вдохновлены рок-н-роллом и демонстрируют присущую бренду бунтарскую элегантность и решительный подход к жизни. Название марки трактуется как видоизмененное английское “couples”, что означает “пары” – The Kooples делает одежду для молодых пар, смешивая в своих коллекциях женское и мужское, а также продвигая свою концепцию одежды для нее и для него.
 

Copyright Riamoda.ru