Опубликовано
13 окт. 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На Skillbox обсудят будущее цифрового дизайна

Опубликовано
13 окт. 2022 г.

В пятницу, 14 октября, на образовательной платформе live.skillbox пройдет онлайн-конференция «Будущее цифрового дизайна». Она посвящена влиянию IT на развитие индустрии моды и дизайна и может быть потенциально интересна дизайнерам, ремесленникам и модельерам. 


Skillbox



​В рамках сессии эксперты обсудят, как специалистам из индустрий моды и дизайна адаптироваться к цифровым технологиям будущего, что такое современный дизайн, какие навыки и инструменты необходимо развивать для того, чтобы оставаться востребованным специалистом, и как технологические решения позволяют монетизировать творчество.

​Так, о цифровой моде и переходе в Metaverse расскажет Алексей Кучма, аналитик рынка цифровой моды, автор Telegram-канала «Digital-шкаф». NFT, которые выпускают все больше модных домов (на днях об этом сообщил отмечающий 70-летие люксовый бренд Moncler), станут главной темой выступления Есении Пенкиной, директора Trend-buro.ru, эксперта книги «How to research trends?», сооснователя проекта Dao Rukami.

Среди спикеров также заявлены преподаватели Skillbox Юрий Сиденко, заместитель директора дизайна, и Марина Груздова, автор курса «Clo 3D для fashion-дизайнеров»​.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.