Опубликовано
20 авг. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

На маркетплейсе goods.ru появились ювелирные изделия

Опубликовано
20 авг. 2020 г.

Новая категория товаров «Ювелирные изделия» представлена на сайте маркетплейса goods.ru, входящего в ГК «М.Видео – Эльдорадо», сообщает компания.


Tous



На данный момент на площадке доступны более 25 тысяч SKU, включая украшения брендов Pandora, Tous, Sunlight и других. На goods.ru украшения можно выбрать, отфильтровав изделия по типу, металлу, камню или бренду.

Заказанные товары можно получить с доставкой курьером или забрать в одном из 14 тысяч пунктов выдачи. В скором времени у пользователей также будет возможность воспользоваться сервисом click & collect и забрать украшения в удобном розничном магазине в день заказа.

«До конца лета мы планируем подключить несколько крупных мерчантов, среди которых один из ведущих игроков рынка ювелирных изделий – бренд Sokolov. Это позволит нам расширить ассортимент еще на 10 тысяч SKU и предложить клиентам более широкий выбор украшений и часов самых разных стилей», – рассказывает Ирина Душина, управляющая товарной категорией «Аксессуары» на goods.ru.

Goods.ru – первый настоящий маркетплейс в России. На сайте представлено свыше 1,5 млн товаров от более чем 3000 интернет-магазинов в категориях электронной и бытовой техники, товаров для дома, строительства и ремонта, детских товаров и многих других. Проект входит в состав группы компаний «М.Видео – Эльдорадо».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.