Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
25 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Moschino покажет смешанную круизную коллекцию в Лос-Анджелесе

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
25 мая 2018 г.

Moschino и Джереми Скотт не сидят на месте. Миланский дом моды представит круизную коллекцию, в которую вошли мужская и женская линии, в Лос-Анджелесе в начале июня. 


Moschino - весна-лето 2018 - Женская коллекция - Лос-Анджелес - © PixelFormula


Проведение показа запланировано на 8 июня. Это будет третий показ, который Джереми Скотт, креативный директор дома с 2011 года, покажет в Городе Ангелов. 
 
Коллекция подчеркивает "связи бренда с калифорнийским городом",  отмечается в пресс-релизе Moschino.  

Как и в предыдущие разы, в Лос-Анджелесе Moschino представит идеи мужских и женских луков на сезон. Так, здесь пройдет показ сезона весна-лето 2019 мужской линии и дефиле круизной коллекции 2019 женской линии.
 
Вдохновением для предыдущего показа в Лос-Анджелесе послужило путешествие из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас. На подиуме появились модели в джинсах, выполненных в лоскутной технике, в полупрозрачных купальниках, в пальто с шипами и принтами лошадей; ковбои в ярких костюмах, украшенных страусиными перьями, байкеры и модели в бомберах из искусственной змеиной кожи. Дебютный показ в Лос-Анджелесе в июне 2016 года был вдохновлен теорией заговора, что Мэрилин Монро на самом деле убили, потому что она собиралась обнародовать данные о существовании пришельцев. Эту информацию ей сообщил ее любовник Джон Ф. Кеннеди. Показ прошел в комплексе развлечений L.A. Live, куда поклонники бренда могли купить билеты. Дефиле привлекло внимание друзей бренда, в числе которых Кэти Пэрри, Кэйтлин Дженнер и Синди Кроуфорд. 
 
Уроженец Миссури, Скотт последние 15 лет живет в Лос-Анджелесе. Пока неизвестно, где именно пройдет июньский показ, однако известно, что начнется он в 19:30. Ждите салюта. 

Годфри Дини

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.