Автор
Moda News
Опубликовано
3 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mercedes-Benz Fashion Week Russie AW-2016/17 (осень/зима)

Автор
Moda News
Опубликовано
3 мар. 2016 г.

XXXII сезон недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет на традиционной площадке в ЦВЗ «Манеж» с 11 по 15 марта 2016 года. SLAVA ZAITSEV, Alena Akhmadullina, VIVA VOX, YASYA MINOCHKINA (Украина), Юлия Николаева, Dasha Gauser, Julia Dalakian, PIROSMANI BY JENYA MALYGINA, YULIA PROKHOROVA BELOE ZOLOTO, IGOR GULYAEV, Goga Nikabadze (Грузия), DIMANEU, Saint-Tokyo, Outlaw Moscow, MASTERPEACE – эти и многие другие дизайнеры, чьи имена уже давно получили известность, представят свои коллекции сезона осень-зима 2016-2017 на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Свои работы продемонстрируют и талантливые дебютанты, начинания которых поддерживает Неделя моды «Мерседес-Бенц» в России. В неделе участвуют дизайнеры из России, Грузии, Украины и других стран.

Alena Akhmadullina, осень-зима 2015/16


«Первый показ ZARINA в рамках MBFW Russia был очень важным шагом в жизни бренда. Мы хотели подтвердить наш модный статус, приняв участие в главном fashion-мероприятии страны. С одной стороны, участие в Неделе моды «Мерседес-Бенц» в России дает признание, а с другой стороны – это некий вызов. Сделать показ с единичными образцами – это не так сложно, как наладить производство и сделать так, чтобы вещи с подиума дошли до конечного потребителя. На мой взгляд, для дебютантов участие на Mercedes-Benz Fashion Week Russia – начальная точка отсчета. Ты становишься более видимым, получая массовые упоминания, но основная задача – сделать свой старт значимым для покупателей», – Елена Тарасова, директор бренда ZARINA, участника последних трех сезонов MBFW Russia.

«Мне кажется, что участие в таком масштабном мероприятии, как MBFW Russia, дает большой опыт: умение работать в команде с соблюдением сроков, новые связи, потенциальные клиенты, общение с другими дизайнерами, моделями, визажистами и стилистами. Сделать показ или презентацию в рамках MBFW Russia для дизайнера значит заявить о себе, выйти на новый уровень», – Натали Лескова, дизайнер бренда Natali Leskova, участника последних трех сезонов MBFW Russia.

За происходящим на подиумах Mercedes-Benz Fashion Week Russia можно следить из любой точки мира с помощью прямой трансляции на сайте www.mercedesbenzfashionweek.ru


 

Copyright © 2024 Moda News. Все права защищены.