Опубликовано
1 дек. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Магазин словацкого спортивного бренда Nebbia появился в «Меге» Дыбенко

Опубликовано
1 дек. 2021 г.

Спортивный бренд из Словакии Nebbia выбрал ТЦ «Мега» Дыбенко в качестве площадки для своего российского дебюта. В ноябре фирменный магазин марки начал работать в новой галерее, которая появилась в результате обновления торгового комплекса.


Facebook: Nebbia



Nebbia - официальный спонсор и поставщик одежды для бодибилдеров и спортсменов мирового уровня, прошедших квалификацию для участия в соревнованиях Mr. Olympia. Бренд, существующий с 1997 года, выпускает мужскую и женскую линии. На сегодняшний день он представлен более чем в 50 странах.

«Если мы хотим предложить нашим покупателям лучшую одежду для фитнеса и мотивировать их на достижение своих целей, мы должны работать с лучшими в отрасли. Сотрудничество с профессиональными спортсменами позволяет нам тестировать и разрабатывать нашу одежду, которая подходит даже для самых требовательных условий», - комментирует Тамара Пазурикова, Influencer manager бренда.

В рамках обновления ТЦ «Мега» Дыбенко магазин Икеа был полностью интегрирован в единое пространство торгового центра, а сам комплекс и «Мега Парк» связал пешеходный мост. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.