Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 февр. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Лондонская неделя моды: проект NewGen возвращается, в партнерстве с TikTok и Clearpay

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
8 февр. 2021 г.

Британский модный совет (BFC) пригласил мобильный сервис коротких видео TikTok стать своим главным партнером в рамках проекта по поддержке молодых дизайнеров NewGen. Еще одним официальным партнером мероприятия стал платежный сервис Clearpay.


Осенне-зимняя коллекция Richard Quinn - BFC


В прошлом году NewGen пришлось отложить из-за пандемии. Теперь же BFC и TikTok объединят усилия в создании комплексной программы – в ней будут и трансляции шоу, и менторство, и мастер-классы, и различные цифровые опции – для участников возвращающегося NewGen.

TikTok станет площадкой NewGen, предоставив проекту возможности для генерации контента и коммуникации, и во время Лондонской недели моды, которая пройдет в сентябре. По утверждению BFC, результатом этого сотрудничества станет еще более инновационный фэшн-контент, который охватит всю экосистему TikTok.

«Последний год был крайне сложным, и мы очень поддерживали фэшн-компании, нуждавшиеся в средствах для преодоления кризиса. Теперь, глядя в будущее, мы рады возвращению NewGen и работе с нашим новым главным партнером, – отметила глава BFC Кэролайн Раш (Caroline Rush). – BFC всегда понимал изменчивый характер моды и был на переднем крае технологий и инноваций. И мы очень гордимся, что стали первой фэшн-организацией международного значения, вступившей в партнерство с TikTok, чтобы вместе поддержать молодые таланты. Нам не терпится начать работу и показать, на что способна британская мода».

Прием заявок на участие в NewGen 2021/22 уже открыт.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.