Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
2 нояб. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Килиан Мбаппе – новый амбассадор люксового часового бренда Hublot

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
2 нояб. 2018 г.

Швейцарский бренд люксовых часов Hublot сообщил, что его новым амбассадором становится французский футболист Килиан Мбаппе. Очень символично, что этот виртуоз мяча присоединяется к бразильцу Пеле, ранее вошедшему в интернациональную семью Hublot.



Истинный ценитель высокого часового искусства, нападающий парижской команды Пари Сен-Жермен и национальной футбольной сборной Франции очень скоро появится в рекламных кампаниях Дома Hublot. Игрок, развивающий на поле спринтерские скорости, будет представлять новые модели часов от швейцарской марки. 

Hublot придает большое значение личной встрече Пеле и Мбаппе, которые уже контактировали через социальные сети в связи с Кубком мира по футболу, прошедшим в России минувшим летом. Это прекрасный способ символично перекинуть мостик между прошлым, настоящим и будущим, подчеркивает лейбл в выпущенном релизе.   

«Встретиться с месье Пеле – огромная честь. Я очень горжусь тем, что теперь нахожусь рядом с ним в семье Hublot, бренда, который действительно обожаю, давно разделяю его мировоззрение и являюсь поклонником его часов. Hublot безоговорочно поддерживает мой спорт, мои самые красивые футбольные моменты связаны с этой маркой, поэтому я горд быть первым действующим футболистом, выбранным амбассадором Hublot», – признается Килиан Мбаппе.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.