Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
18 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кендалл Дженнер снова снялась в кампейне Longchamp

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
18 янв. 2019 г.

Американская топ-модель Кендалл Дженнер, являющаяся амбассадором Longchamp с апреля 2018 года, снялась в рекламе коллекции сезона Весна-Лето 2019 французского бренда.


Кендалл Дженнер в последней кампании Longchamp - Photo: AFP


Звезда реалити-шоу быстро стала первостепенной персоной в мире моды и даже была признана самой популярной моделью в соцсетях – на сегодняшний день у нее более 145 миллионов подписчиков в Инстаграме, Твиттере и Фейсбуке. Неудивительно, что модные дома и известные дизайнеры отчаянно борются за право снять юную модель в своих рекламных кампаниях.

В 2018 году чести удостоился бренд Longchamp, музой которого Дженнер стала в прошлом году. И вот уже второй сезон подряд она рекламирует новые творения французской марки.

Кампания новой коллекции, в которой сочетаются парижский шик, калифорнийский дух свободы и гламур 70-х, была снята fashion-фотографом Майклом Янссоном.

Основными мотивами коллекции стали анималистичные принты, бахрома, знаменитый орнамент икат, сандалии-«гладиаторы» и сумка «Amazone», ставшая хитом сезона, которая также была выпущена в красной простроченной коже с ремешком с леопардовым принтом.

Помимо Longchamp, Кендалл Дженнер недавно снялась в рекламе весенне-летней коллекции Roberto Cavalli и круизной Miu Miu Resort 2019. Она также приняла участие в последнем ежегодном дефиле Victoria's Secret.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.