Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 июл. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Итальянский бренд Brunello Cucinelli запустил новый благотворительный проект

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
17 июл. 2020 г.

Brunello Cucinelli запустил проект по перераспределению остатков одежды, образовавшихся в результате временного закрытия бутиков из-за пандемии, сообщает компания.


В итальянской деревне Соломео находится главный офис компании


В компании создан Совет в поддержку человечества. В него вошли десять человек, шестеро из которых – члены семьи Брунелло Кучинелли. Задача Совета состоит в распределении большого количества предметов одежды, себестоимость которых составляет 30 млн евро, и в управлении сетью партнеров компании по всему миру, которые проявили готовность участвовать в проекте, включающем сотрудничество с теми, кто оказывает поддержку нуждающимся. Компания будет отправлять этим людям небольшие посылки с одеждой в дар, а ко всем предметам одежды будут прикреплены этикетки с надписью «Brunello Cucinelli for Humanity», нанесенной несмываемыми чернилами.

Брунелло Кучинелли: «Развитие этого проекта будет идти рука об руку с другим нашим проектом, запущенным несколько лет назад, целью которого являются ремонт, восстановление и повторное использование всей нашей продукции. Я был бы очень рад, если бы этот символический поступок был воспринят людьми в качестве конкретного шага на пути к новой и долговечной эпохе в истории человечества».

Brunello Cucinelli – итальянский люксовый бренд, который продает мужскую одежду, женскую одежду и аксессуары в Европе, Северной Америке и Восточной Азии. Создатель бренда – Брунелло Кучинелли.
 

Copyright Riamoda.ru