Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Испанский модный бренд Zara представил свою первую свадебную коллекцию

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 июл. 2021 г.

Изюминкой свадебной коллекции в ретростиле стали низкие цены, однако многие покупатели и внешний вид вещей оценили как «дешевый», пишет Next Brands.





Испанской модный бренд Zara представил первую свадебную коллекцию, куда входят шелковые платья в винтажном стиле, ободок на волосы, клатч, нижнее белье и другие аксессуары для невест. Стиль представленных вещей, выполненных с использованием шелка и кружев, максимально простой, все предметы выполнены в молочно-сливочных оттенках белого, а силуэты классические и максимально женственные.

Внимание покупателей привлекли невысокие цены на наряд невесты. Все вещи в размерах от XS до XL уже представлены в продаже на официальном сайте бренда.

Для тех, кто хочет сэкономить на свадебной церемонии и не видит смысла платить несколько тысяч долларов за платье, которое будет надето только один раз в жизни, коллекция станет отличным выбором. Однако многие потенциальные покупатели уже успели раскритиковать представленные образы, указав на то, что не только цены, но и внешний вид вещей слишком «дешевый». Свадебные платья сравниваются с ночными рубашками, место которым в спальне, а не в торжественной обстановке.

 

Copyright Riamoda.ru