Опубликовано
1 окт. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Группа H&M запускает российские онлайн-магазины Arket, & Other Stories, Weekday и Monki

Опубликовано
1 окт. 2020 г.

В сентябре стало известно, что осенью 2020 года в России появится онлайн-магазин бренда Cos, принадлежащего шведской группе H&M. Сегодня компания также сообщила о запуске онлайн-магазинов еще четырех марок из портфеля группы - Arket, & Other Stories, Weekday и Monki. Онлайн-магазин флагманского бренда H&M работает в России с 2015 года.


facebook.com/arketofficial/



"Россия – очень важный, интересный и перспективный рынок. Мы знаем, что у Cos, Weekday, Monki, & Other Stories и Arket много преданных поклонников в России, и рады, что совсем скоро они смогут совершать покупки в онлайн-магазинах своих любимых брендов", - говорит о запуске Анна Атемарк, руководитель направления Portfolio Brands в H&M Group.

Вслед за Россией группа запустит онлайн-магазины Cos, Weekday, Monki, & Other Stories и Arket в Швейцарии. 

Первые покупатели, подписавшиеся на новостную рассылку брендов, получат доступ к онлайн пре-шопингу до официального открытия онлайн-магазинов, а также специальное приветственное предложение, например, скидку 20% и бесплатную доставку.

На сегодняшний день группа H&M присутствует на 51 рынке в онлайн-формате. Розничная сеть компании насчитывает свыше 5000 магазинов на 74 рынках, включая страны, где группа работает по системе франчайзинга.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.