Автор
Retailer.ru
Опубликовано
15 окт. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

ГК «Обувь России» заключила партнерское соглашение с маркетплейсом goods.ru

Автор
Retailer.ru
Опубликовано
15 окт. 2020 г.

Группа компаний «Обувь России» и маркетплейс goods.ru заключили партнерское соглашение: В рамках сотрудничества «Обувь России» разместила на goods.ru весь ассортимент товаров собственных торговых марок — одежду, обувь и аксессуары, говорится в сообщении компании.


«Обувь России»



Получить товары можно c помощью сервиса «Закажи и забери»: после оформления заказа на goods.ru покупатель может получить товар в магазинах ритейлера.

«Маркетплейс goods.ru станет дополнительным каналом сбыта для нашей компании и поможет нам увеличить трафик в магазинах. На наш взгляд, такое партнерство обладает рядом преимуществ: мы не несем расходы на логистику и хранение товаров, при этом мы получаем широкую аудиторию потенциальных клиентов, увеличиваем долю присутствия нашей компании в онлайн-пространстве и повышаем лояльность покупателей», — рассказал Тимур Ефимов, руководитель направления интернет-продаж группы компаний «Обувь России».

«Обувь России» уже работает с Wildberries и Lamoda, в декабре 2019 года начала сотрудничать с площадкой Tmall. По собственным данным компании, в первом полугодии 2020 года доля онлайн-продаж в розничной выручке ритейлера достигла 16%.

Copyright © 2024 Retailer.ru. Все права защищены.