Опубликовано
26 мая 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Etam запускает благотворительный проект в поддержку фонда "Дети-бабочки"

Опубликовано
26 мая 2018 г.

Французский ритейлер Etam совместно с народной артисткой России Ксенией Раппопорт и фондом "Дети-бабочки", попечителем которого является Ксения, запускается благотворительный проект в поддержку женщин, чьи семьи столкнулись с буллёзным эпидермолизом. В четверг, 1 июня, проект стартует во флагманском магазине Etam в ТРЦ "Галерея" в Санкт-Петербурге, сообщила пресс-служба компании.

Etam запускает благотворительный проект в поддержку фонда "Дети-бабочки" - Ксения Раппопорт


Акция будет проходить весь июнь в 31 магазине бренда по всей России, а также в онлайн-магазине марки. Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо купить любой предмет из коллекции Icone. 100 рублей с каждой такой покупки будут перечислены в пользу фонда.

1 июня во флагмане Etam в Санкт-Петербурге состоится торжественный запуск акции. Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Юлия Хлынина, Светлана Устинова и Катерина Шпица примут участие в public talk, посвященном меняющейся роли женщины в современном мире, проведут автограф-сессию и сфотографируются с гостями. В этот вечер 10% от всех покупок в Etam в ТРЦ "Галерея" будут перечислены в фонд.

Фонд «Дети-бабочки» помогает детям, которые родились с буллёзным эпидермолизом. Генетическое заболевание делает их кожу настолько хрупкой и ранимой, что её сравнивают с крылом бабочки. Фонд существует более 7 лет и помогает свыше 300 детям по всей России. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.