Автор
EFE
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
11 мая 2022 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Энтони Хопкинс стал лицом Loewe

Автор
EFE
Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
11 мая 2022 г.

84-летний актер Энтони Хопкинс стал лицом коллекции Осень-Зима 2022 испанской марки Loewe. Он безмятежно улыбается на снимках, ставших настоящей сенсацией в соцсетях.


Энтони Хопкинс позирует для Loewe - Instagram de Jonathan Anderson



«Есть только один Энтони Хопкинс», – написал в своем аккаунте в Instagram* дизайнер Loewe Джонатан Андерсон, таким образом показывая, что даже солидный возраст не мешает оставаться модным.  

Валлийский актер, в прошлом году удостоившийся «Оскара» за роль в «Отце», что сделало самым пожилым актером в истории, получившим награду Американской киноакадемии, позирует в яркой футболке, пальто, костюмных брюках и кроссовках в объективе Юргена Теллера.  

На другом кадре, одетый в толстовку и темные брюки, он кажется более расслабленным. За решением обратиться к исполнителю роли Ганнибала Лектера, а также звезде сериала «Мир Дикого Запада» стоит желание Loewe показать старение как важный этап жизни. 

Помимо Энтони Хопкинса в кампании снялись и другие, в частности, 80-летняя американская художница и скульптор Линда Бенглис, известная восковыми картинами и латексными скульптурами. 

*Сеть Instagram признана экстремистской и запрещена в России