Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
4 июл. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Джиджи Хадид стала новым лицом аромата Wonderlust от Michael Kors

Автор
AFP-Relaxnews
Опубликовано
4 июл. 2019 г.

В среду, 3 июля, компания Michael Kors  сообщила, что вслед за Лили Олдридж лицом аромата Wonderlust стала Джиджи Хадид. Был опубликован первый снимок новой рекламной кампании с американской супермоделью на экзотическом райском пляже, где она выглядит как никогда естественной и спонтанной.


Джиджи Хадид в рекламе аромата Wonderlust от Michael Kors


Верхними нотами этого восточного сладкого аромата, символизирующего свободу и приключения, являются цветущие растения, а нижними – пряности.

Если говорить точнее, то Michael Kors Wonderlust открывается сочетанием миндального молока, итальянского бергамота, сицилийского мандарина, розового перца, за ними следует гвоздика, большецветный жасмин, жасмин самбак и гелиотроп. Чувственность и характер этого парфюма выражаются в сухих нотах шри-ланкийского сандалового дерева, кашмеране и сиамском бензоине.

Рекламная кампания, снятая знаменитым дуэтом Inez & Vinood (Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин), была снята на идиллическом пляже британской заморской территории Теркс и Кайкос.

Несмотря на то, что в данный момент она не участвует в различных дефиле, Хадид остается одной из самых востребованных моделей планетарного масштаба. Джиджи снялась в кампаниях Moschino и Prada, а также участвовала в показах Berluti, Off-White и Versace в рамках мужских недель моды.
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.