Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
7 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Дэниел Крейг представит новую версию часов Omega Seamaster Diver 300M

Автор
AFP-Relaxnews
Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
7 сент. 2018 г.

Швейцарский часовой бренд Omega обновил одну из самых известных своих моделей – дайверские часы Seamaster Professional Diver 300M. Современная и смелая коллекция скоро поступит в продажу.


Первая модель Seamaster Professional Diver 300M увидела свет в 1993 году, вскоре эти часы стали легендарными в мире дайвинга. А потом началось длительное партнерство Omega и знаменитой бондианы… 

Четверть века спустя часовая марка переосмыслила свое знаковое произведение, создав коллекцию из 14 часов: шесть моделей из нержавеющей стали, восемь моделей из нержавеющей стали и 18-каратного золота. Водонепроницаемость: часы способны выдержать давление 300-метрового водяного столба. Мастер-хронометр калибра 8800. Улучшенные характеристики. Антимагнитная стойкость и ультра-точность.

Кому как не Дэниелу Крейгу представлять эту обновленную коллекцию, созданную и для городской жизни, и для исследования морских глубин? В рекламном ролике британский актер, сейчас находящийся в статусе Джеймса Бонда, ныряет в бассейн, чтобы продемонстрировать все достоинства новых Seamaster Professional Diver 300M. Пока не вышел кампейн, Omega поделилась кадрами со съемок. 
 

Copyright © 2024 AFP-Relaxnews. All rights reserved.