Опубликовано
24 июн. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бунтарская коллекция Burberry Весна-Лето 2022

Опубликовано
24 июн. 2021 г.

В презентации мужской коллекции Burberry Весна-Лето 2022 года, которая прошла у фабрик Millennium Mills на территории Королевских доков Виктории в лондонском Ист-Энде, креативный директор британского дома моды Риккардо Тиши объединяет чувства свободы и единства.


Burberry, Весна-Лето 2022 - Burberry



«Эта презентация — рассказ о силе самовыражения, о том, как выбраться из установленных рамок и как вспомнить о своем творческом потенциале», - рассказал Тиши.
 
Коллекция получила название Universal Passport («Универсальный пасспорт»). Модели дефилировали через городские декорации: каждый маршрут отличался от предыдущего. Как отмечают в Burberry, коллекция «бросает вызов общепринятым нормам и правилам», а «образы олицетворяют давно забытую юношескую страсть к экспериментам».

Страсть к экспериментам выразилась в бунтарских аксессуарах для искусственного пирсинга, черных кожаных жилетах, футболках, шортах и пальто. Традиционный взгляд на верхнюю одежду также был пересмотрен - так, в коллекции появились абстрактные принты и нестандартные модели без рукавов.
 
Музыкальным сопровождением показа стали треки британской музыкальной группы Shpongle. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.