Опубликовано
10 дек. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Будущее независимых брендов в постковидной реальности обсудят на форуме Fashion Futurum 11 декабря

Опубликовано
10 дек. 2020 г.

​В пятницу, 11 декабря, в Москве пройдет международный форум Fashion Futurum на тему «Будущее независимых брендов в постковидной реальности: культурные коды и бизнес-возможности», на котором выступят 74 спикера из 24 стран.


Fashion Futurum



Эксперты, в числе которых глава Национальной палаты моды Италии Карло Капаса, президент Национальной палаты моды и Mercedes-Benz Fashion Week Russia Александр Шумский, менеджер по закупкам концепт-стора Luisa via Roma Андреа Селви, Директор Polimoda Данило Вентури и многие другие, обсудят будущее локальных модных брендов и изменения, которые коснутся индустрии, а также поделятся практическими советами для дизайнеров со всего мира. Новый выпуск Fashion Futurum пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы. 

В программе форума заявлены следующие темы:
«PR Consulting»; «Мода, дизайн и искусство будущего. Трансформация креативной силы мировых столиц»; «Тренды будущего: как создать успешную digital-стратегию»; «Q&A-сессия: спрашивай и продавай – потребительские тренды в разных городах»; «Фестивали как вид urban-искусства для поколения Z»«Sustainability: мировые практики по спасению планеты»«E-commerce 2021. Как удержать клиента: провал vs успех»; «Главные составляющие успешной рекламной кампании в TikTok/Instagram/Facebook: от креатива до настроек» и другие блоки.

Как отмечают организаторы, форум окажется полезным не только для независимых брендов, но и для представителей малого и среднего бизнеса в сфере моды — производственных компаний, модных стартапов, владельцев ритейл-проектов, маркетологов, PR- и SMM-менеджеров, креативных специалистов и других. Основная часть форума будет посвящена работе брендов в digital-направлении.

Прямая трансляция форума Fashion Futurum, которая стартует в 12:00 по московскому времени, а также более подробная информация будут доступны на официальном сайте мероприятия. Кроме того, трансляция пройдет в соцсетях, на сайтах СМИ, концепт-сторов и шоурумов, а также в социальной сети ВКонтакте.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.