Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренды Highsnobiety и Vilebrequin презентовали совместную капсульную коллекцию

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
22 июл. 2021 г.

Лимитированная коллекция, совместно разработанная Highsnobiety и Vilebrequin, вдохновлена скейтерской субкультурой и духом Французской Ривьеры.


Vilebrequin



В капсульную коллекцию вошли худи, шорты и аксессуары, выполненные с уклоном в фирменную стилистику Highsnobiety. Лимитированная коллекция одежды и аксессуаров появилась во флагманском магазине Vilebrequin c 21 июля 2021 года.

Vilebrequin вот уже 50 лет создает стильные плавательные шорты в ярких цветных принтах и прочно ассоциируется с миром люксовой одежды для плавания. Бренд представлен в 60 странах, где находится более 150 магазинов. Сегодня Vilebrequin по-прежнему задаёт стандарты в пляжной моде и в готовой одежде.

Highsnobiety – бренд, основанный в 2005 году Дэвидом Фишером, который является его генеральным директором. Штаб-квартира Highsnobiety находится в Берлине, отделения – в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне, Гонконге, Сиднее Токио и Милане. Бренд посвятил себя новому поколению культурных первопроходцев, в его интересы входит все – от моды до кроссовок, дизайна, музыки и развлечений.
 

Copyright Riamoda.ru