Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Samsonite презентовал коллаборацию с Кьярой Ферраньи

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
14 нояб. 2016 г.

Американский бренд Samsonite и итальянский fashion-блогер Кьяра Ферраньи выпустили совместную коллекцию багажа, сообщается в пресс-релизе компании.


Для коллаборации Samsonite & Chiara Ferragni была выбрана популярная модель Cosmolite (размер Spinner 75), которая выполнена из высокопрочного материала Curv®. Корпус дополнен четырьмя интегрированными колесиками и замком для дополнительной безопасности – TSA. Лимитированная коллекция представлена в лаконичном белом цвете, а лицевая сторона корпуса украшена россыпью забавных рисунков-наклеек, которые отражают яркий стиль Кьяры Ферраньи.

Коллекция эксклюзивно представлена на сайте Кьяры Ферраньи shop.theblondesalad.com. Всего выпущено 100 экземпляров.

Компания Samsonite, основанная в 1910 году, является мировым лидером в производстве предметов багажа. Модельный ряд Samsonite включает также: бизнес-коллекции, товары для детей, коллекции в стиле casual и аксессуары.

ООО «Самсонайт», основанное в апреле 2007 года, является дочерним предприятием Samsonite. В настоящее время компания представлена в 40 фирменных салонах, 28 из которых расположены в Москве и Санкт-Петербурге и 12 — в крупных региональных центрах, таких как Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Белгород, Воронеж, Рязань и Новосибирск. В портфеле компании представлены следующие бренды: Samsonite, American Tourister, High Sierra и Hartmann.

 

Copyright Riamoda.ru