Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 авг. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Mango представил кампанию коллекции сезона Осень-Зима 2019

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
29 авг. 2019 г.

Лицами кампании Shared Moments стали Анна Эверс, Ребекка Ли Лонгендайк, Кайя Уилкинс, Матиас Лоридсен и Уго Созе, сообщает компания.



Одежда из женской коллекции в богемном стиле была создана из экологичных и вторично переработанных материалов. Видео и фотографии кампании были сделаны британским фотографом Гленом Лачфордом. Съемка проводилась на фоне пейзажей Шотландии.

Вещи в женской коллекции выполнены из экологичных и вторично переработанных тканей – натуральной шерсти, произведенной на предприятиях, работающих на возобновляемой энергии, материала Tencel, жоржета, полученного в результате вторичной переработки, органического хлопка и экологичного волокна Lyocell.

Дизайн моделей в стиле бохо использует осеннюю палитру коричневых тонов, нейтральные цвета и принты с клеткой и индийскими цветами. Он представлен в платьях в стиле ретро, блузах, юбках миди и плиссе, длинных пальто и трикотажных плащах, а также в брюках модели barrel. Аксессуары: высокие ботинки и ковбойские сапоги, небольшие сумки через плечо и ремни в стиле 70-х годов.

Коллекция для мужчин включает клетчатые пальто простого покроя, функциональные куртки, парки, ковбойские рубашки, легкие ботинки и базовые модели, в том числе вельветовые брюки, которые в этом сезоне представлены также и в белом цвете.



Компания Mango была создана в 1984 году. Основанная в Барселоне и имеющая там же свой центральный офис, она владеет сетью магазинов, расположенных в 110 странах и в совокупности занимающих помещения площадью 812 000 кв. метров.
 

Copyright Riamoda.ru