Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 июн. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Бренд Bikkembergs и рэпер Fedez выпустили совместную коллекцию кроссовок

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 июн. 2020 г.

Бренд одежды, обуви и аксессуаров Bikkembergs в сотрудничестве с итальянским исполнителем Fedez создал капсульную унисекс-коллекцию сникеров, сообщает компания.



Коллекция Bikkembergs for Fedez состоит из трех моделей с низким верхом и с принтом в стиле граффити Лос-Анджелеса. Цветовая палитра: оттенки розового, зеленого и синего. К разноцветным шнуркам прилагаются шнурки белого цвета и брелок из резины с логотипом Bikkembergs for Fedez.

«Эти кроссовки прекрасно отражают творчество нас обоих. Я пытался быть как можно более эклектичным при их разработке, сочетая свой городской стиль со спортивным наследием Bikkembergs. Результат получился потрясающий!» – поделился своими впечатлениями Fedez, который принимал участие на каждом этапе создания коллекции кроссовок.



«Открывая новые горизонты, которые помогут расширить нашу аудиторию, мы хотим сделать наш бренд более актуальным. Работа с Fedez была по-настоящему захватывающей, – рассказал о новой капсуле креативный директор бренда Ли Вуд.

Сникеры Bikkembergs for Fedez доступны в интернет-магазине сайта bikkembergs.com.

Bikkembergs – бренд одежды, обуви и аксессуаров спортивного и повседневного стиля для мужчин, женщин и детей. Основатель бренда - бельгийский дизайнер Дирк Биккембергс. Изделия Bikkembergs производятся в Италии, Румынии, Бельгии, Турции, Греции, Сербии, Тунисе, Португалии, Словакии, Китае.
 

Copyright Riamoda.ru