Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 окт. 2020 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Баскетболист NBA ЛаМело Болл стал амбассадором Puma

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
16 окт. 2020 г.

Договор о долгосрочном сотрудничестве подписали компания Puma и игрок NBA 2020 ЛаМело Болл. Спортсмен будет представлять бренд на площадке, а также выпускать эксклюзивные коллаборации с Puma, сообщает компания.


Puma


«Я действительно очень рад стать частью семьи Puma, – говорит ЛаМело Болл. – Я чувствую, что Puma – мой идеальный партнер, который поддерживает мое стремление быть собой. Я хочу быть на 100% аутентичным, будь то игра в баскетбол или проявление моего личного стиля, – это то, что я собираюсь делать вместе с Puma».

«Великолепные физические данные ЛаМело, динамичный стиль игры и уникальное чувство стиля делают его идеальной кандидатурой для Puma, – комментирует Адам Петрик, международный директор по маркетингу Puma. – Мы очень рады включить его в ряды наших талантливых спортсменов в его 19 лет и очень хотим скорее увидеть, какое влияние он окажет на культуру, окружающую баскетбол».

В рамках партнерства Puma будет сотрудничать с Боллом для создания вещей, воплощающих философию бренда culture first – стирание границ между спортом, культурой, музыкой и модой. Первой коллаборацией станет коллекция футболок и худи Puma x LaMelo Ball, запуск которой планируется 18 ноября – в один день с проведением Драфта NBA 2020.

Подход Puma и ЛаМело к партнерству будет проходить в креативной концепции «Не от мира сего», которую ЛаМело придумал сам, чтобы отразить свое видение индивидуальности. «Я не знаю, что такое норма. Я сознательно выбрал другой путь, ведущий меня к успеху, потому что это определяет меня как личность, – говорит Болл. – Я знаю, что некоторые люди считают меня загадочным, не от мира сего, и я, возможно, даже с ними соглашусь. Я люблю выделяться и быть индивидуальностью. И это посыл, который я хочу нести через свои предстоящие проекты с Puma».

Также Puma объединится с Боллом для поддержки различных благотворительных проектов, которые поощряют активный образ жизни молодежи, организовывая баскетбольные лагеря, жертвуя одежду и оборудование, ремонтируя корты и осуществляя другие программы помощи.

Puma – один из ведущих мировых спортивных брендов по разработке, созданию, выводу на рынок и продаже обуви, одежды и аксессуаров. Компания основана в 1948 году, ее штаб-квартира находится в немецком городе Херцогенаурах. Puma Group владеет брендами Puma, CobraGolf и Dobotex. Компания распространяет свою продукцию более чем в 120 странах и насчитывает более 14 тыс. сотрудников по всему миру.
 

Copyright Riamoda.ru