Опубликовано
25 янв. 2019 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Айсель Трудел вошла в экспертный совет конкурса LVMH Prize

Опубликовано
25 янв. 2019 г.

В 2019 году конкурс молодых дизайнеров LVMH Prize пройдет в шестой раз раз. Айсель Трудел, основатель и CEO концепт-стора и маркетплейс-платформы Aizel, впервые вошла в экспертный совет конкурса. К совету, состоящему из 62 представителей модной индустрии, также присоединились: Наоми Кэмпбелл, Эдвард Эннинфул, Кьяра Ферраньи, Йорг Кох, Алексия Нидзельски, Элизабет фон Гуттман, Сьюзен Келлер, Кевин Ма, Эзра Петронио, Анджело Флаккавенто, Мари Шэ, Лоик Прижан, Эйми Сонг, Рами Аталла и Эшли Хит.

Айсель Трудел вошла в экспертный совет конкурса LVMH Prize - LVMHPrize.com


“На протяжении 17 лет я и моя команда поддерживаем молодые таланты как из России, так и из разных уголков мира. Для меня большая честь присоединиться к совету экспертов 6-го международного конкурса молодых дизайнеров LVMH Prize 2019", - прокомментировала Айсель Трудел, поблагодарив команду конкурса, группу LVMH и лично Дельфин Арно за оказанное доверие.

Прием заявок для участия в LVMH Prize 2019 открыт до 4 февраля 2019 года на сайте конкурса. Полуфинал, на котором совет из 62 экспертов отберет 8 финалистов, состоится 2 и 3 марта. Финал конкурса пройдет в июне 2019 года в Париже в Fondation Louis Vuitton. Победитель LVMH Prize получит грант в размере 300 000 евро и одногодичную стажировку в один из Домов LVMH для изучения всех аспектов развития модного бренда.

Конкурс LVMH Prize был учрежден вице-президентом Louis Vuitton Дельфин Арно в 2014 году. В числе его победителей разных лет - Марин Серр, Масаюки Ино, Marques’ Almeida, Jacquemus и Hood by Air. Популярность LVMH Prize неизменно растет, о чем свидетельствует кратный рост числа претендентов на победу. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.