Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 окт. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Американский бренд Reebok презентовал коллекцию обуви Reebok x Keith Haring

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
19 окт. 2021 г.

Новая коллекция Reebok посвящена американскому художнику и скульптору Киту Харингу, творчество которого неразрывно связано с уличной культурой Нью-Йорка 1980-х.





В релиз вошли модели Classic Leather, Classic Leather Legacy AZ, Club C, Club C Legacy и GL6000, дизайн которых вдохновлён работами художника: от его меловых рисунков в метро до печально известных танцующих фигур.

«Искусство для всех» – этот манифест Харинга, ставший путеводной звездой стрит-арта, находит отражение и в новой коллекции Reebok, которая делает его наследие еще более доступным для широкой аудитории», – говорится в пресс-релизе компании.

Коллекция Reebok x Keith Haring поступит в продажу в избранные магазины Reebok и на Reebok.ru с 23 октября 2021 года.

Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Бостоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала.
 

Copyright Riamoda.ru