Опубликовано
13 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Acoola расширила сеть в Индии

Опубликовано
13 июл. 2018 г.

Concept Group, на днях сообщившая о запуске нового - семейного - формата своего флагманского бренда Concept Club, продолжает работать над расширением сети других брендов в своем портфеле. Так, компания открыла третий магазин ритейлера детской одежды Acoola в Индии.

Acoola расширила сеть в Индии


Новый магазин марки начал работу в ТЦ Ambience Mall Vasant Kunj в Нью-Дели. Расположение магазина в данном торговом комплексе имеет ряд преимуществ, считают в компании. Молл расположен в одном комплексе с торговым центром DLF Emporio, в котором представлены премиальные бренды, и комплексом DLF Promenade, в ассортименте которого бренды уровня "средний+". Это позволяет ожидать постоянного и качественного трафика, а близость к "силиконовой долине" Индии – Гургаону - привлекать в магазин покупателей среднего класса.

Acoola дебютировала в Индии в сентябре прошлого года. Второй магазин марки открылся в январе 2018 года в торговом центре Great India Place, который располагается рядом с детским парком развлечений Worlds of Wonder и развлекательным центром Kidzania. На индийском рынке Concept Group сотрудничает с местным партнером Saamag Group, специалистом в области e-commerce. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.