Автор
Cosmomir
Опубликовано
20 авг. 2008 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Журналистка Allure назвала пятерку лучших унисекс-ароматов

Автор
Cosmomir
Опубликовано
20 авг. 2008 г.

Журналистка издания Allure Джессика Мэтлин назвала пятерку лучших унисекс-ароматов. Так, по ее мнению, лучше всего на коже звучат экзотический Elternhaus MoslBuddJewChristHinDao, изысканный 2 by Comme Des Garcons, милый Le Sirenuse Sienne L'Hiver, ориентальный Gap OM и новый cK one.



Так композиция Elternhaus MoslBuddJewChristHinDao напоминает пацифизм в парфюмерии. Этот аромат прямой, яркий, с базой на сандаловом дереве.

Композиция 2 by Comme Des Garcons, вдохновленная японскими чернилами, простая, с легими оттенками смолы и древесины.

Аромат Le Sirenuse Sienne L'Hiver благоухает жареными каштанами, маслинами, осенними листьями, трюфелями и французской соломой. Эта изысканная утонченная композиция напомнит о настоящей Франции, которую увидишь изнутри, а не из туристического автобуса.

Выпуск аромата Gap OM был прекращен в 1996 году, однако Джессика Мэтлин помнит его до сих пор. Это сладковатая, теплая, мускусная композиция актуальна до сих пор.

Аромат cK one – свежий, яркий, дерзкий. В нем гармонично сочетаются тона ананаса, папайи. Эту парфюмерию можно смело носить и в повседневной жизни, и на торжественное мероприятие.

Copyright © 2024 Cosmomir. Все права защищены.