Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
7 июл. 2021 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Жан-Батист Йохум назначен digitial-директором Yves Rocher

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
7 июл. 2021 г.

Yves Rocher, косметический бренд группы Rocher, сообщил о назначении Жана-Батиста Йохума на должность digital-директора (CDO). Топ-менеджер хорошо знаком с миром красоты - до назначения в Yves Rocher он на протяжении семи лет работал в Sephora, где сначала занимал пост директора по e-commerce, а позднее - digital-директора и директора по инновациям.


Марка Yves Rocher сообщила о назначении нового digital-директора


Ранее Жан-Батист также работал в группе Rocher. Так, с 2011 по 2013 он курировал web-проекты и CRM в компании Petit Bateau, которая тоже принадлежит Rocher.

Должность digital-директора Sephora заняла Сумия Хаджали, теперь она курирует e-commerce парфюмерно-косметической сети, принадлежащей холдингу LVMH. Ранее она занимала пост генерального директора французской группы Cyrillus Vertbaudet Group (CVG).
  
Сумия Хаджали сделала карьеру в таких компаниях, как TF1, Canal+, а также SFR, топ-менеджер всегда работала в сфере e-commerce и digital-трансформации. С 2017 по 2019 год она занимала должность старшего вице-президента Accor. На этом посту она курировала digital-продукты и инновации компании. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.